0 Ваша Корзина

Надувные бассейны

19/02/2018
автор Администратор Главный

В летний период все мы стараемся выбраться на природу, стремясь в жаркий летний день окунуться в приятно-прохладную воду на берегу живописного водоема. Но не у всех выдается такая возможность. Оперативно решить эту проблему позволит надувной бассейн, купить разные варианты которого, вы можете в нашем интернет-магазине сайте.

Плавание в бассейне благоприятно воздействует на иммунитет, сосуды и нервную систему. Кроме того, водные процедуры в бассейне обеспечивают безопасность для маленьких детей, которые так любят плескаться в воде. Именно поэтому многие родители стараются приобрести надувной бассейн. Он очень удобен для детей еще и тем, что мягкие бортики позволяют не беспокоиться об ударах об корпус. Многие модели оснащены системой быстрого нагрева воды, что позволяет легко использовать бассейн даже в прохладную погоду.

Удобно и то, что такой бассейн быстрое приводится в рабочее состояние - уже через 10 минут его можно наполнять водой. И, наоборот, при желании вы сможете мгновенно собрать или перенести его.

Конструкция и разновидности

Современные производители изготавливают надувные бассейны из прочного поливинилхлоридного (ПВХ) материала. Между слоями ПВХ образуются пустоты, куда и закачивается воздух. Материал способен долгое время удерживать воздух и исключает возможность протекания.

Бассейны отличаются также габаритами, формой, расцветкой и способом надува. Кстати, для некоторых моделей нужно надуть лишь верхнее бортовое кольцо, дно же остается не надутым.

Установка, использование и уход

Для установки бассейна необходимо предварительно выбрать место. Поверхность земли должна быть твердой и ровной, без уклона. Если вы устанавливаете бассейн в доме, то учитывайте расстояние от электроприборов и розеток.

Маленькие бассейны можно наполнять самостоятельно, при помощи тары с водой, а большие - при помощи насосов. При заказе большого бассейна убедитесь, что в нем есть специальный клапан для слива. Позаботьтесь, чтобы в комплекте был насос и удобная лестница с защитой от скольжения на ступеньках. Ведь если вы решили купить надувной бассейн больших габаритов, то лестница просто необходима для удобства захода в бассейн. Этот фактор особенно важен для пожилых людей и детей.

Для очистки воды в бассейнах используются специальные антисептические средства, которые просто необходимы, если вы заботитесь о гигиене вашей семьи. Также, как дополнительный аксессуар, вы можете приобрести защитный тент для бассейна, который надежно защитит воду от попадания нежелательного мусора, а также от животных.

Комментарии

Перезвоните мне пожалуйста 8(950)000-06-64 Виктор.
Новое сообщение
Недавние посты